Понедельник, 14.06.2021, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS

              

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Мельничная основная общеобразовательная школа" Ирбейского района Красноярского края. Год основания школы 1970.

Меню сайта
Форма входа
Поиск

Архив документов

 

Муниципальное задание на 18.01.2018 год 

Муниципальное задание на 2017 год

Муниципальное задание 2016

Сводный отчёт о фактическом исполнении муниципальных заданий

Муниципальное задание 2015

Отчёт об исполнении муниципального задания 5015 год

Отчёт по самообследованию 2014

Публичный доклад 2013 год

Годовой учебный график 

Годовой учебный график 2016 г.

Адаптационный период2014-2015

 
Олимпиада 2013-2014 уч.год
Олимпиады 2012-2013 уч.год
 
Олимпиады 2015-2016 уч.г

Основная школа

  Русский язык

   Информатика

   Литература

   Математика

   География

   Технология

   ОБЖ

   Обществознание

   Биология

   Физика

   Химии

   Экология

   Экономика

   История

   Английский язык

   Право

Начальная школа

   Русский язык

   Математика

   Окружающий мир

 

  Рабочие программы

2016-2017 гг

Планета знаний 3 класс

литературное чтение___математика___русский язык(3 класс)

Информатика

информатика(8-9 класс)

Элективные курсы

проектная деятельность 5 класс

Технология

Физика

Русский язык и Литература

Биология

География

 

ИЗО

 
 
 
 
ГИА
Основная информация
Документы
 
 
 
УМК

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 02.02.2017 № 05-41 «Всероссийские проверочные работы»

 

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "О проведении мониторинга качества образования"

Управление образования администрации Ирбейского района Красноярского края Приказ № 30 от «21» февраля 2017г. «О проведении краевых диагностических работ в 4-х классах в 2017году»

Приказ о проведении мониторинга качества образования от 20.10.2017г №1025

МОБУ Мельничная оош ПРИКАЗ от 28.02.2017г № 01-10-18 «О проведении  КДР в 4 классе в 2017г»

График проведения всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях по учебным предметам, изучаемым на уровнях начального общего и основного общего образования на 2017-2018 учебный год

4 класс

17 и 19 апреля — русский язык
24 апреля — математика
26 апреля — окружающий мир

 

5 класс

17 апреля — русский язык
19 апреля — математика
24 апреля — история
26 апреля — биология

 

6 класс в режиме апробации

18 апреля — математика
20 апреля — биология
25 апреля — русский язык
27 апреля — география
11 мая — обществознание
15 мая — история

 

6 класс

10 апреля — литература
10 апреля — МХК

 

7 класс

16 октября — география

 

8 класс

12 апреля — литература
12 апреля — МХК

 

9 класс в форме итогового собеседования

с 14 по 16 февраля — русский язык


Описание всероссийской проверочной работы по истории 5 класс 2018г

Описание всероссийской проверочной работы по математике 4 класс 2018г

Описание всероссийской проверочной работы по математике 5 класс 2018г

Описание всероссийской проверочной работы по русскому языку 4 класс 2018г

Описание всероссийской проверочной работы по русскому языку 5 класс 2018г

Демоверсия всероссийской проверочной работы по математике 5 класс 2018г

Демоверсия проверочной работы по истории 5 класс 2018г.

Демоверсия проверочной работы по математике 4 класс 2018г.

Демоверсия проверочной работы по русскому языку 4 класс 2018г.

Демоверсия проверочной работы по русскому языку 5 класс 2018г.

Результаты ВПР второго класса

 

1 июня

Открытие  летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Кругосветка»:

  • Организационные мероприятия по приему детей и распределению по отрядам и размещению;
  • Открытие  лагерной смены «Кругосветка»;
  • Подвижные игры;
  • Инструктаж по технике безопасности;
  • Мероприятие «Звёздный час»

        

                      

 

2 июня

  • Конкурс рисунков на асфальте «Мы дети Земли»
  • Подвижные игры на свежем воздухе
  • Легкоатлетический праздник, посвящённый началу летней оздоровительной площадки. (фк)
  •  Посещение библиотеки «Права и обязанности детей»
  •  Развлекательная программа для младших классов «Уши, лапы и хвосты». (СДК)

          

        

 

3 июня

  

  • Утренняя зарядка «Собирайся, детвора!»;
  • Физкультурная викторина «Футбол».(фк)
  • Подвижные игры на свежем воздухе;
  • Экологическая игра «Как вести себя в природе» (библиотека)
  • Конкурс «Спортивная пантомима» - изобразить:

- гребцов на байдарке с рулевым;

    - толкание ядра;

    - прыгунов в длину;

    - мастеров синхронного плавания;

  • Занятия в кружках, просмотр фильмов;

    

    

 

4 июня

  • Экологическая тропа (конкурс рисунков)
  • Викторина  «Зеленые страницы»
  • Познавательно – профилактическое занятие  «Огонь  - друг,    огонь – враг,  берегись беды, когда ты у воды»
  • «Сказка про сказки» викторина. (СДК)
  • «Весёлые старты». (фк)

        

 

5 июня

  • Игра «Счастливый случай!»;
  • Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни»
  • Конкурс«Новые виды спорта»:  придумайте новый вид спорта (его название и правила), который мог бы вас прославить;
  • Дискуссия «Почему вредной привычке ты скажешь: «Нет»!»
  • Инструктаж по технике безопасности, оказание первой помощи

     

 

6 июня

  • Викторина «Все о ВОВ»
  • Конкурс рисунков «Мы против войны»
  • Викторина «В гостях у Пушкина» (библиотека)
  • Физкультурная викторина «ЗОЖ». (фк)

     

 

7 июня

  • Путешествие в сказку
  • Конкурс «Одежда для сказочных героев».  Нарисовать эскизы костюмов для сказочных  персонажей:

- рабочий костюм Бабы-яги;

- парадно-выходной костюм Иванушки – дурачка;

- спортивный костюм Кощея Бессмертного;

- зимний костюм Водяного;

  • Подвижные игры на свежем воздухе;

     

 

8 июня

  • Конкурс «Новые дорожные знаки»: помогите работникам ГБДД и нарисуйте новый дорожный знак.
  • Подвижные игры на свежем воздухе;
  • Просмотр фильма «Повесть о настоящем человеке» (библиотека)
  • Беседа «О вреде курения»(ФАП)
  • Занятия в кружках, просмотр фильмов;

              

 

9 июня

  •  Познавательный  турнир «Умники и умницы»;
  •   Игра «В стране  интеллектуалов»;
  •  Подвижные игры на свежем воздухе;
  •  Занятие в кружках. Соревнования по пионерболу. (фк)

        

 

10 июня

•    Развлекательная игра «Крокодил»
•    Конкурс карикатур
•    Звездный час(библиотека)
•    «Басня про Емелю» моментальный спектакль (СДК)
•    Занятия в кружках, просмотр фильмов;

     

11 июня

•    Музыкально – познавательная  игра «Цветы в песнях»;
•    Конкурс «Спрятавшиеся ноты» -
- в прочитанных предложениях найти спрятавшиеся ноты;
- составить предложения, в которых спрятались бы пять нот (ля, ми, ре, фа, си);
•    Подвижные игры на свежем воздухе;
•    Эстафеты «Быстрый мяч». (фк)

  

 

12 июня

•    Конкурсная программа «Русская кудесница»;
•    Конкурс рисунков «Герб школы»
•    «День России» «Милосердие и порядок»
•    Конкурс рисунков «Россия – родина моя»
•    «Отгадай меня скорей» викторины и загадки (СДК)

  

 

13 июня

•    Своя игра «Гигиена питания»;
•    «Съедобный зоопарк» изготовить из разных овощей:
- огуречного крокодила;
- картофельного медведя;
- морковную лису  и т.д.;
•    Сказочный калейдоскоп «Если дождик за окном» (библиотека)

 

14 июня

  • •    Конкурсная программа «Мистер и Миссис Лето»;
  • •    Конкурс частушек;
  • •    Весёлые старты;

         

 

15 июня 

•    Экологический конкурс «Грибной марафон»;
•    «Грибные сказки»  сочинить сказку, у которой уже есть начало:
       1.    «Жила-была дружная семья оранжевых Лисичек, но однажды…»;
       2.    «Родилась у грибного царя Подберёзовика 1 дочь, и устроил он по этому поводу пир, пригласил на него всех грибных жителей…»
•    Викторина «Знатоки леса» (библиотека)
•    Соревнования между отрядами. Викторина. (фк)

 

         

 

16 июня

•    Мастер – класс «Умелые руки не знают скуки»;
•    Конкурсная игровая программа (СДК)
•    Подвижные игры на свежем воздухе;
•    Занятия в кружках, просмотр фильмов;


              

 

17 июня

•    Конкурс рисунков «Дети любят рисовать»;
•    Виртуальная экскурсия в «Патриаршие сады»
•    Игровая программа «Художник круг» (библиотека)


    

 

18 июня

•    Работа киноклуба «Подвигу народа – жить в веках»;
•    Торжественная линейка
•    Писатели и поэты о войне
•    Конкурсная игровая программа (СДК)

 

19 июня

•     «Солнечный круг»  развлекательно – игровая программа;
•    Игра «Буриме» - сочинить стихотворение на заданные рифмы:
1.    «Кошка – ложка – окошко – немножко»;
2.    «Лето – зной – веселье – вой»;
3.    «Стакан – банан – карман – обман».
•    Соревнования «Выжигало». (фк)
•    «Зуб» поучительные истории (СДК)

 

 

 

20 июня

•    Игра «В поисках сокровищ капитана Флинта»
•    Работа киноклуба «Малахитовая шкатулка»
•    Исторический турнир. (библиотека)
•    Соревнования между отрядами по волейболу.(фк)

 

21 июня

•     «Сюрприз»   шоу программа к закрытию оздоровительного сезона;
•    Легкоатлетический праздник посвящённый закрытию летней оздоровительной площадке. (фк)
•    «Сцена прощания» концертная программа.


     

 

 

 
Адрес
663654, Красноярский край, Ирбейский район, с.Мельничное, ул. Школьная,12 E-mail: meln@irbruo.ru тел.8(39174) 31253 )
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz